jetzt profitieren!

Hoch hinaus zum tiefen Preis

Entdecken Sie unser SUVA-geprüftes Gerüstzubehör für noch mehr Sicherheit und Effizienz auf allen Dächern. Und profitieren Sie von satten Rabatten!

TOP-DEALS rund ums Dach

Hier geht's zu den Top Deals rund ums Dach

PDF CH herunterladenPDF EURO herunterladen

Für Bestellungen oder Fragen sind wir nur einen Anruf entfernt

071 886 06 06

Ansprechpartner Schweiz

Armando Martins

Armando Martins

Verkauf Aussendienst Gerüste
VD, GE, JU, NE, FR, VS
französischsprachiges Gebiet
T: +41 (0)79 795 10 37
armando.martins@tobler-ag.com

Christian Mühlethaler

Christian Mühlethaler

Verkauf Aussendienst Gerüste
BE, SO, LU, OW, NW, FR, VS
T: +41 (0)79 776 41 29
christian.muehlethaler@tobler-ag.com

Sascha Tischhauser

Sascha Tischhauser

Verkauf Aussendienst Gerüste
SG, GR, TG, AR, AI, UR, GL, FL
T: +41 (0)79 395 69 14
sascha.tischhauser@tobler-ag.com

Roman Kipfer

Roman Kipfer

Verkauf Aussendienst Gerüste
AG, BL, BS, SH, ZH, ZG, SZ
T: +41 (0)79 513 26 60
roman.kipfer@tobler-ag.com

Ansprechpartner Ausland

Martin Tobler

Martin Tobler

CEO
T: +41 (0)71 886 06 06
info@tobler-ag.com

Hans Mariani

Hans Mariani

Gebietsverkaufsleiter Süddeutschland
T: +49 170 88 60 614
hans.mariani@tobler-ag.com

Markus Hirzinger MSc MBA

Markus Hirzinger MSc MBA

Vertriebsleiter Österreich
T: +43 664 158 8954
markus.hirzinger@tobler-ag.com

Michael Lampert

Michael Lampert

Vertriebsleiter Vorarlberg & Tirol
T: +43 676 603 7360
michael.lampert@tobler-ag.com