Schalungszubehör – Aktion gültig bis 15.11.2021

Tobler Flex

Schalungszubehör – Aktion gültig bis 15.11.2021

Tobler Flex – Schalungszubehör

Nutzen Sie unsere attraktiven Aktionspreise, um Ihr Schalungszubehör in hochwertiger Tobler Qualität zu erneuern und zu vervollständigen.

Vierwegkopf FVZ

Artikel Nr. Bezeichnung Gewicht Aktionspreis CHF / Stk. Stk.
84-F-210026 Vierwegkopf FVZ mit 26,9 mm Rohr, zu alle Stützen-Typen 2,3 kg 7.90
84-F-210038 Vierwegkopf FVZ mit 38 mm Rohr, (für EURO-Stützen) 2,3 kg 7.90
Vierwegkopf FVZ

Schalschloss kurz

Artikel Nr. Bezeichnung Gewicht Aktionspreis CHF / Stk. Stk.
84-Z-251025 Schalschloss kurz 4,2 kg 29.90
Schalschloss kurz

Universaldreibein

Artikel Nr. Bezeichnung Gewicht Aktionspreis CHF / Stk. Stk.
84-F-210012 Universaldreibein zu allen Stützen-Typen 8,0 kg 23.40
Universaldreibein

Ausgleichsriegel

Artikel Nr. Bezeichnung Länge Gewicht Aktionspreis CHF / Stk. Stk.
84-Z-250085 Ausgleichsriegel 85 cm 13,6 kg 81.90
Ausgleichsriegel

Alle Preise netto in CHF, exkl. MwSt. und Transport, ab Lager.
Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen der Tobler AG.

Angaben zum Besteller

Für Fragen sind wir nur einen Anruf entfernt

071 886 06 37

Ansprechpartner Schweiz

vakant / z.Zt. Innendienst Rheineck

vakant / z.Zt. Innendienst Rheineck

Verkauf Aussendienst Schalungen
AI, AR, SG, SH, TG, ZH, AG, ZG, SZ, GL, FL
M: +41 (0)71 886 06 37
schalungen@tobler-ag.com

Kevin Woodtli

Kevin Woodtli

Verkauf Aussendienst Schalungen
BL, BS, SO, BE, LU, OW, NW, UR, VS
M: +41 (0)79 102 05 74
kevin.woodtli@tobler-ag.com

Patrice Eggermann

Patrice Eggermann

Verkauf Aussendienst Schalungen
VD, GE, JU, NE, FR, VS, BE
französischsprachiges Gebiet
T: +41 (0)79 220 99 97
patrice.eggermann@tobler-ag.com

vakant / z.Zt. Innendienst Forel

vakant / z.Zt. Innendienst Forel

Verkauf Aussendienst Gerüste und Schalungen
TI, GR
T: +41 (0)21 731 57 35
forel@tobler-ag.com

John Penman

John Penman

Verkauf Aussendienst Lagertechnik/ Fahrgerüste
VS, VD, FR, JU, NE, GE
T: +41 (0)79 529 84 44
john.penman@tobler-ag.com

Ansprechpartner Ausland

Martin Tobler

Martin Tobler

CEO
T: +41 (0)71 886 06 06
info@tobler-ag.com

Markus Etter

Markus Etter

Verkaufsleiter Gerüste / IPA-Experte
T: +41 (0)71 886 06 04
markus.etter@tobler-ag.com

Jürgen Hummel

Jürgen Hummel

Gebietsverkaufsleiter Süddeutschland
T: +49 170 88 60 614
juergen.hummel@tobler-ag.com

Markus Hirzinger MSc MBA

Markus Hirzinger MSc MBA

Vertriebsleiter Österreich
T: +43 664 158 8954
markus.hirzingermsc@tobler-ag.com

Dietmar Bolzon

Dietmar Bolzon

Vertriebsleiter Vorarlberg & Tirol
T: +43 676 603 73 60
dietmar.bolzon@tobler-ag.com